{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
БАРС-РГЭУ
  • Город:
  • Ростов-На-Дону
Сайт

Матч «Барс-РГЭУ» vs «Локомотив-Кубань-ЦОП». Кубок России

Вт, 08 октября 2019 334

Матч «Барс-РГЭУ» vs «Локомотив-Кубань-ЦОП». Кубок России


В стартовой игре отборочного этапа Кубка России «Барс-РГЭУ» встретился с командой Краснодарского края «Локомотив-Кубань-ЦОП».

В первой четверти ребята вышли вперед с небольшим преимуществом (13:12), 3 четверть стала критической для команды, сопернику удалось занять лидирующую позицию. «Барсы» акцентировались на атаке, но приблизиться в плотную не успели. Игра завершилась со счетом 65:55 в пользу «Локомотив-Кубань-ЦОП».

«Игра давалась нелегко, но все же старались идти на равных. Да, были ошибки, которыми воспользовалась команда соперников, что позволило им уйти в отрыв, но тем не менее команда старалась отыграть эти очки. Также плохая реализация 3х очковых бросков не дала возможности догнать соперников. В итоге проиграли, но впереди еще много игр, и парни настроены биться до конца» - прокомментировал игру легкий форвард Владислав Соловьев

Владислав Соловьев отметился дабл-даблом и принес команде 17 очков и 10 подборов, Сергей Болотских заработал 13 очков, Алексей Точилкин и Теймураз Амброладзе забросили по 10 очков.

Желаем нашей команде удачи в следующих играх!