{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
БАРС-РГЭУ
  • Город:
  • Ростов-На-Дону
Сайт

Матч «Эльбрус» г. Черкесск vs «БАРС-РГЭУ». Суперлига-2

Вт, 19 ноября 2019 704

Матч «Эльбрус» г. Черкесск vs «БАРС-РГЭУ». Суперлига-2


"БАРС-РГЭУ" на выезде в Черкесске сыграли 2 игры с БК "Эльбрус" и вернулись домой с долгожданной победой.

Первая игра прошла полностью под контролем "БАРС-РГЭУ". Ребята слаженно играли в защите, оставив соперника позади на несколько очков. За 5 минут до конца игры удача улыбнулась команде "Эльбрус", которая успешно забросила в наше кольцо несколько 3-очковых мячей и забрала победу (70:79).

Вторая игра уже по традиции выдалась эмоциональней. Первые 2 четверти также лидировали "Барсы", но уходить вперёд больше, чем на +10 очков команда "Эльбрус" не позволяла. Вся вторая половина игры заставила неслабо понервничать как зрителей, так и тренерский состав вместе с игроками: "БАРС-РГЭУ" показывает себя в защите, при этом не забывая забрасывать в кольцо, соперник пытается сократить отставание с помощью реализации 3-очковых.. Сирена. Победа (80:72)!

"По сути, оба матча протекали по одному сценарию: мы контролировали ход игры. В первой встречи сами упустили концовку, имея неплохое преимущество. Во второй встречи удалось выстоять и победить. Но выездом мы не можем быть довольны, так как планировали брать 2 победы. Сейчас готовимся к ряду домашних матчей" - поделился игрок команды Сергей Полухин.

Самым результативными игроками за выезд стали:
Сергей Болотских
Владислав Соловьёв.

Ближайший домашние игры пройдут уже в эти выходные 23 и 24 ноября. Приглашаем всех желающих поддержать команду и оставить свой след в баскетбольной истории!