{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
БАРС-РГЭУ
  • Город:
  • Ростов-На-Дону
Сайт

Матч «БАРС-РГЭУ» vs «Динамо» г. Магнитогорск. Суперлига-2

Вс, 10 ноября 2019 411

Матч «БАРС-РГЭУ» vs «Динамо» г. Магнитогорск. Суперлига-2


"БАРС-РГЭУ" сыграли вторую серию домашних матчей с командой "Динамо", представляющих город Магнитогорск.

Обе игры выдались по-настоящему эмоциональными и сложными для обеих команд. Со стороны "Барсов" домашняя площадка и зрительская поддержка, со стороны "Динамо" стойкость и настрой. Но удача улыбнулась гостям из Магнитогорска.

Первую игру "БАРС-РГЭУ" уверенно начали с атаки соперника, вырвались вперёд и держали контроль над игрой до середины 3 переода. Команда "Динамо" во второй половине игры максимально проявила себя как в атаке, так и в защите и смогла обыграть "БАРС-РГЭУ". (60:71)

Вторую игру" БАРС-РГЭУ" начал также с успешных атак. Но уже после 2 четверти соперник уверенно вышел вперёд на 15 очков. До конца 4 четверти "Барсам" не удалось сократить отставание. (64:95)

"Хочу в первую очередь поблагодарить болельщиков и извиниться за поражения. Ваша поддержка действительно важна для нас. Мы готовились к играм с Магнитогорском, разбирали соперника и в первой игре оказывали сопротивление, к сожалению, не смогли дожать в концовке, когда были качели и отпустили их вперёд. Но мы при этом мы действительно отдали все силы и бились до конца. В парных играх всегда вторая игра проходит сложнее. И побеждает тот, кто больше хочет, и кто больше прилагает усилий. В нашем же случае игра прошла бесхарактерно. Один игрок из команды "Динамо" стабильно забивал нам раз за разом, сделав отрыв перед большим перерывом, который мы так и не смогли сократить. В итоге -31 дома, такое недопустимо, конечно. Также от всей команды хочу поблагодарить команду "Динамо" за опыт, полученный в этих играх" - прокомментировал прошедшие игры Сергей Болотских.

Самыми результативными игроками во второй серии домашних игр стали:
Сергей Болотских
Владислав Соловьёв
Алексей Точилкин

Следующие игры" БАРС-РГЭУ" проведёт на выезде в городе Черкесске с командой "Эльбрус" 16-17 ноября. Следите за новостями.