Матч «Нефтехимик» г. Тобольск vs «Барс-РГЭУ». Суперлига-2

Пн, 04 ноября 2019 633

Матч  «Нефтехимик» г. Тобольск vs «Барс-РГЭУ». Суперлига-2

В Тобольске «БАРС-РГЭУ» сразился с БК «Нефтехимик». На баскетбольной площадке команды встретились дважды.

Первая встреча стала победной для южной команды. На протяжении всей игры «БАРС-РГЭУ» контролировал ход игры, оставив соперника на 8 очков позади, а затем и на все 12. Решающей и самой эмоциональной оказалась 4 четверть. На последних 10 минутах игры БК «Нефтехимик» сравнял счет. «Барсам» удалось вырваться вперед на 2 очка, одержав победу (89:87).

Во второй встречи БК «Нефтехимик» смог отыграться. Жарко на площадке стало с самых первых секунд, всю первую четверть обе команды выкладывались как в защите, так и в нападении, не дав возможности друг другу уйти вперед даже на несколько очков. Провальной для «БАРС-РГЭУ» стала 2 четверть, «Нефтехимик» ушел вперед на 11 очков. «Барсам» не удалось догнать соперника (64:80).