Матч «Арсенал» г. Тула vs «Барс-РГЭУ». Суперлига-2

Пн, 14 октября 2019 775

Стартовало главное событие баскетбольного сезона – Чемпионат России!

«БАРС-РГЭУ» отыграл 2 первые игры на выезде с тульским «Арсеналом».

В первой игре соперник сделал акцент на реализации трех очковых бросков, в ответ «Барсы» провели множество комбинаций и вели активную борьбу под кольцом. Но догнать соперника, взявшего под контроль игру с первого тайма, не удалось, счет игры (88:59).

Вторая же игра выдалась более напряженной и скоростной. На протяжении всей игры «БАРС-РГЭУ» не давал «Арсеналу» возможности уйти далеко вперед, то сокращая, то увеличивая разницу на несколько очков. Решающей стала четвертая четверть, в которой ростовчане положили все силы на атаку соперника. К сожалению, «Барсы» не успели изменить исход матча (86:79).

Самыми результативными игроками по итогу 2 игр стали Сергей Болотских (18 очков; 16 очков) и Владислав Соловьев (15 очков и 11 подборов; 21 очко и 13 подборов).

Мы верим, что домашние матчи окажутся более положительными для команды, а зрительская поддержка воодушевит на победу.